1K579py7A2o

plDBg mKGK4

Традиционное краевое собрание для родителей одиннадцатиклассников пройдет 20 ноября в дистанционном формате.
Об изменениях в ЕГЭ в 2021 году и о порядке приема в вузы расскажут специалисты министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Сотрудники краевого Института развития образования дадут советы по подготовке к итоговому сочинению (изложению).

Вопросы, касающиеся ЕГЭ и итогового сочинения (изложения), принимаются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и в официальной группе «Государственная итоговая аттестация на Кубани».
IMG-20201117-WA0018