прием 1

особенности гиа

распис впр

Список координаторов государственных учреждений культуры по реализации проекта "Культурный норматив школьника"

План мероприятий - март 2020

С 20 января по 25 января в МБОУ СОШ №2 проходила выставка Детской школы искусств ст.Новопокровской. Были представлены работы группы учащихся и преподавателя Стаценко И.А.  "Итальянские мотивы", принявшие участие в Международном фестивале искусств "Молодежное лето в Италии". Ребята с большим интересом отнеслись к выставке работ, "Яркие, теплые цвета, кажется, что попадаешь в летнюю Италию, прогуливаешься по ее узким улочкам" - написали в книге отзывов старшеклассники.

В январе учащиеся МБОУ СОШ №2 посетили детскую школу искусств с.Новопокровской, для ребят была проведена экскурсия, а так же воспитанники детской школы искусст дали концерт для ребят "Народные музыкальные инструменты".