Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи - это единое движение, создающееся совместно с детьми. Движение сплотит все детские организации, движения и объединения в стране, охватит наибольшее количество детей и подростков, даст им огромную поддержку. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.

Закон о РДДМ смотреть тут

В рамках Всероссийского проекта "Первая помощь" в МБОУ СОШ 2 был проведён мастер-класс для учащихся старших классов, который провели учитель ОБЖ и физкультуры Джадан А. В. и Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Симонянц Ю. Е.
В ходе мероприятия подростки получили теоретические и практические навыки оказания первой помощи, в опасных для жизни и здоровья ситуациях.

#ДвижениеПервых_93 #будьвдвижении
#ДоброВДвижении

#УчусьПомогать

#ПервыеПомогают

МБОУ СОШ 2 приняли участие в слёте детских общественных организаций, который прошел в лагере "Чайка" 22 сентября.

Ребята показали свои навыки в спорте, творчестве!

#ДвижениеПервых_93 #будьвдвижении

2 октября "Разговор о важном" тема: "День учителя советники по воспитанию"