Всероссийский проект «Самбо в школу» ориентирован на возрождение культурных традиций, воспитание молодого поколения, обладающего духовно-нравственными ценностями, культурой здорового и безопасного образа жизни, способного ценить подвиги дедов и прадедов, при необходимости быть защитниками своего Отечества, а также достойными носителями русского языка и русской культуры.

Листовка 5 причин отдать ребенка на самбо

Ковер для проекта "Самбо в школу"

Презентация «Реализация Всероссийского проекта «Самбо в школу» в школах Кубани в 2020-2021 учебном году

Приказ МОНиМП КК от 14.04.2020 г. № 1288 О реализации Всероссийского проекта «Самбо в школу» в 2020-2021 учебном году

Свидетельство участника сетевой инновационной площадки по реализации программы "Самбо в школу!"

6 и 7 октября 2022 года команда учащихся МБОУ СОШ №2 приняли участие в зональных соревнованиях по самбо в рамках регионального проекта "Школьная лига самбо"

1 место в весовой категории до 50 кг занял - Ожегов Николай

3 место в весовой категории до 54 кг занял - Ожегов Александр

3 место в весовой категории до 65 кг занял -Жилкин Тимур

Команда учащихся МБОУ СОШ №2 победитель муниципального этапа краевых соревнований среди школьников по самбо в рамках регионального проекта "Школьная лига самбо" на кубок губернатора Краснодарского края.