>Федеральные информационные ресурсы для подготовки к ГИА-11...смотреть>>>

>В 2022 году экзаменационные материалы ЕГЭ по всем предметам были обновлены на основе ФГОС среднего общего образования...смотреть>>>

>Совместными приказами Минпросвещения России и Рособрнадзора утверждено расписание ГИА-11 на 2022 год...смотреть>>>>

> Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-11 в 2022 году... смотреть>>>>

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые информационные плакаты для участников ЕГЭ. Из них выпускники могут получить полезную информацию о порядке проведения ЕГЭ, что можно и нельзя делать на экзаменах, особенностях сдаваемых предметах, порядке подачи аппеляций, нововведениях.

Информационные плакаты размещены на официальном сайте Рособрнадзора в разделе "Информационные материалы"

https://obrnadzor.gov.ru/press-sluzhba/informaczionnye-materialy/, и доступны для свободного скачивания.

Безопасность при проведении ЕГЭ

Минимальные баллы ЕГЭ

Участник ЕГЭ может

Что запрещается делать на ЕГЭ

Аппеляция на ЕГЭ

Предметы на ЕГЭ

ЕГЭ по Информатики

ЕГЭ по Русскому языку

ЕГЭ по Иностранным языкам

Обновление содержания ЕГЭ

18 мая в 17.00 состоится краевое собрание «Перед стартом: о готовности к ЕГЭ в 2022 году». Посмотреть трансляцию родители и законные представители одиннадцатиклассников смогут в школах муниципалитета.

На собрании спикеры расскажут:

✅ какие информационные ресурсы помогут выпускникам в подготовке к ЕГЭ
✅ как подать апелляцию, если участник экзамена не согласен с результатом ЕГЭ
✅ как поддержать ребенка в период экзаменов

Вопросы для родительского собрания можно оставить в комментариях, а также направить на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Вопрос на родительское собрание».

О сроках, местах и порядке подачи, и рассмотрении апелляций

МЕСТА расположения удаленных пунктов конфликтной комиссии ГИА-11 в 2023 году. Смотреть