23 мая 2023 года Последний звонок прозвенел в казачьей школе №2 станицы Новопокровской
На торжественной линейке почетными гостями стали Атаман Новопокровского районного казачьего общества Юрий Иванович Бакачёв, глава Новопокровского сельского поселения Артём Анатольевич Богданов, ведущий специалист управления образования Цырульникова Ольга Васильевна, руководитель муниципального отделения «Союза казачьей молодёжи Кубани» Виктория Клименко, казак наставник Николай Иванов.
Линейка началась с выноса знамени и исполнения гимнов. С напутственными словами обратился к казачата атаман РКО Юрий Бакачёв, пожелав ребятам удачи на выпускных экзаменах, успехов в будущем,  не забывать свою малую Родину. От правления районного казачьего общества вручили благодарность педагогическому коллективу школы, за неоценимый труд и весомый вклад в воспитание подрастающего поколения, развитие и распространение казачьих народных традиций, обычаев и культуры присущих быту и укладу жизни казаков! Благодарственное письмо вручили заместителю директора по воспитательной работе Татьяне Викторовне Матросовой! Так же грамоты за хорошие успехи в учебе, активное участие в жизни казачьего молодежного движения вручили атаманам и командирам классов!
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023