Друзья!

В понедельник, 25 мая,  приглашаем вас принять участие во Всероссийской акции «Последний звонок – 2020», которую Минпросвещения России совместно с Международной ассоциацией студенческого телевидения и Российским движением школьников проводит в поддержку выпускников страны!
пзС 10 часов по московскому времени в сообществе Минпросвещения России в соцсети «ВКонтакте» вас ждёт нон-стоп марафон поздравлений с окончанием школы от педагогов и учащихся из всех регионов России! Старт онлайн-марафону даст Министр просвещения Сергей Кравцов.

Совместно с телеканалом «Россия-1» пройдёт флешмоб «Последний звонок». Каждый выпускник этого года в 11:00 прямо из дома, выйдя на балкон, позвонит в колокольчик и даст свой последний звонок.

Перекличку выпускников из разных регионов страны покажут в специальном выпуске вечернего шоу Андрея Малахова 30 мая в 17:55 на канале «Россия-1»!

Присоединяйтесь к Всероссийской акции, проводите время с пользой и будьте здоровы!

Вспомним всё лучшее и последним звонком откроем новые горизонты!

#ПоследнийЗвонок2020 #АкцияМинпросвета

#Дистанционка #УчусьДома #стопкоронавирус #coronavirus