Учащиеся МБОУ СОШ №2 принимают участие в о Всероссийском конкурсе для школьников «Большая перемена». Этот конкурс для тех: кто готов меняться и менять мир, кто хочет показать себя, кто умеет и не страшится действовать!

Забудь про стандарты — покажи за что тебя стоит ценить. На этом конкурсе нет привычных уроков и оценок, а задачи не берутся из учебников.

Чтобы пройти в полуфинал, тебе должно быть от 14 до 17 лет, и ты должен учиться в 8-10 классе. Но проходить тесты на платформе и участвовать в конкурсах в сообществе в ВК и получать призы, которые разыгрываются еженедельно, ты можешь в любом возрасте. Главное - ты школьник.