Фамилия, имя, отчество аттестуемого:  Абрамов Яков Саркисович.

Место работы, должность, преподаваемый предмет: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 имени В.А. Рощупкина станицы Новопокровской муниципального образования Новопокровский район, учитель английского языка.

Форма № 1

"Результаты освоения обучающимися образовательных программ"

Форма № 2

«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»