21 января 2022 года в 17.00 ч. состоится краевое родительское собрание для родителей одиннадцатиклассников. Оно посвящено для сдачи ЕГЭ и особенностям поступления в учреждения высшего образования в 2022 году.

В нем примут участие ректоры и представители приемных комисси ведущих кубанских вузов. Они расскажут об особенностях своих учебных заведений, о правилах приема абитуриентов в учебные заведения в 2022 году и ответят на вопросы интересующие родителей.

Собрание пройдет в режиме видеоконференции, в нем смогут принять участие родители выпускников 11-х классов. Для этого необходимо обратиться в школу в которой обучается ребенок. Во время проведения собрания сохраняются санитарные противоэпидемиологические меры.