Ошибка
  • [SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но myfolder не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

16 мая в МБОУ СОШ №2 состоялась встреча в формате видеоконференции учащихся 9, 11 классов с представителями образовательных организаций высшего образования, профессиональных образовательных организаций по вопросу приема на обучение по педагогическим направлениям подготовки.

Встреча в формате видеоконференции{gallery}myfolder{/gallery}

Министерством образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края разработан иллюстративный материал по вопросам организации электронного обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.

Посредством инфографики представлен алгоритм действий педагога и обучающихся,  расписание занятий в «Телешколе Кубани», которая выходит в эфир на краевом телеканале «Кубань 24».

Для организации воспитательной работы в дистанционном режиме представлен перечень виртуальных экскурсий по музеям Краснодарского края.

Смотреть>>>>

На протяжении недели на телеканале будут показывать специальные уроки-консультации для выпускников.

Название образовательного проекта — «Телешкола Кубани». Педагоги проконсультируют учеников по русскому языку, математике и обществознанию. Трансляции будут идти с 6 апреля по расписанию. Девятиклассники должны быть у телевизоров в 10:00, учащиеся 11-х классов — в 12:00. В среднем «учебный день» длится 1,5 часа. На каждый предмет уйдет по 30 минут.

В преддверии праздника 8 марта ребятами, под руководством заместителя директора по воспитательной работе Т.В.Матросой, был организован и представлен концерт, на котором школьники поздравили всех с Международным женским днем. В течение предпраздничной недели во всех классах прошли конкурсы "А, ну-ка, девочки".