1K579py7A2o

plDBg mKGK4

Ошибка
  • [SIGPLUS_EXCEPTION_MEMORY] Недостаточно памяти для выполнения операции над файлом корень/images/image.jpg, приблизительно, нужно 208692000 байт, сейчас доступно 115343360 байт. (Не все доступная память может быть использована для обеспечения безопасной работы.)

Постановление Администрации мо Новопокровский райооб утверждении порядка обеспечения двух разовым бесплатным питанием смотреть

Приказ об организации питания смотреть  тут

Приказ от 14.11.2023 № 793 О внесении изменений в приказ Об организации питания от 01.09.2023 № 595 смотреть тут

Приказ от 16.01.2024 № 12 О внесении изменений в приказ Об организации питания от 01.09.2023 № 595 смотреть тут

Постановление администрации МО Новопокровский р-н от 22.02.2023 № 90 Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием смотреть тут

Об олимпиаде

Всероссийская олимпиада школьников (ВСОШ, Всерос) – это главная в России олимпиада для школьников 4–11 классов, которая проходит по 24 общеобразовательным предметам. ВСОШ охватывает более 7 миллионов участников каждый год. Организует и курирует проведение олимпиады Минпросвещения России.

ВСОШ дает абитуриентам максимум привилегий при поступлении в вузы. Как правило, вузы принимают дипломы победителей и призеров, полученные в 10-11 классах, иногда даже в 9 классе.
Победителям и призерам Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников предоставлются особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета во все без исключения вузы Российской Федерации:
право на прием без вступительных испытаний (БВИ);
право получить 100 баллов за профильный ЕГЭ.
Каждый вуз в Правилах приема устанавливает соответствие предметов и профилей Всероссийской олимпиады школьников предметам ЕГЭ и направлениям подготовки. Именно данные соответствия позволяют абитуриентам воспользоваться при поступлении в конкретный вуз вышеуказанными особыми правами.

Муниципальный этап олимпиады

сканприказ итоги астрономия смотреть

скан приказ итоги биология смотреть

скан приказ итоги анг.яз смотреть

скан приказ итоги география смотреть

скан приказ итоги математика смотреть

скан приказ итоги химия смотреть

скан приказ итоги история смотреть

Кукольный театр МБОУ СОШ 2 "Казачий хуторок" представил казачьи байки 'Как казак с ленью боролся"( руководитель И А. Рощупкина) для учащихся 1-4 классов. Ребята занимаются в театральном кружке с сентября 2023 года,сами мастерили кукол,костюмы,разучивали роли.