прием 1

особенности гиа

распис впр

Уважаемы участники образовательных отношений МБОУ СОШ №2!

В связи со сложившейся в стране и в мире обстановкой, для предотвращения распространения коронавирусной инфекции среди нас и наших близких в МБОУ СОШ №2 с 13 апреля будет организовано дистанционное обучение (далее ДО).

За основу ДО в МБОУ СОШ №2 (далее школа) было принято Предложение Mail.ru Group по переводу в дистанционный формат работы образовательных учреждений России (подробнее>>>>), а именно использование платформы ВКонтакте для организации обучения.

Убедительная просьба! До начала обучения, пожалуйста, ознакомьтесь с Инструкцией по дистанционному обучению МБОУ СОШ №2 (нажмите ссылку)

Также, мы подготовили  Рекомендации для родителей "Как помочь вашему ребенку учиться дома" (нажмите ссылку)

Для входа на платформу дистанционного обучения нажмите ссылку

На данной платформе также много полезной информации для родителей: новости образования, полезные ссылки, акции, конкурсы для детей, советы по организации учебного процесса в домашней обстановке и прочее.

Расписание уроков, режим занятий на ДО МБОУ СОШ №2...смотреть (нажмите ссылку)

Дистанционное обучение регламентируется Положением об организации дистанционного обучения в МБОУ СОШ№2 на период карантина

горяч